अब Jio को टक्कर देने आया मार्केट में Aircel ने जम्मू और कश्मीर में नए ग्राहकों के लिए अपने दो नए फर्स्ट रिचार्ज कूपन्स पेश किए हैं. Aircel ने 449 और 229 में अनलिमिटेड कॉल्स ऑफर कर रहा है और इसकी वेलिडिटी 84 दिनों की है.
हालही में Aircel ने फर्स्ट रिचार्ज कूपन्स 449 प्लान में यूज़र्स को 168GB, 3G/2G डाटा मिल रहा है, जिसकी रोज़ की FUP लिमिट 2GB है, वहीं FRC 229 में यूज़र्स को 84GB, 3G/2G डाटा मिल रहा है, जिसकी रोज़ की FUP लिमिट 1GB है. Aircel के ग्राहक 2G, 3G और 4G सभी हैंडसेट्स पर इस ऑफर का लाभ उठा सकते हैं.
Aircel कम्पनी ने उत्तर प्रदेश में अपना सस्ता फर्स्ट रिचार्ज कूपन 348 पेश किया था. सभी Aircel ग्राहक 2G, 3G या 4G हैंडसेट्स पर इस ऑफर का लाभ उठा सकते हैं. इस रिचार्ज में ग्राहकों को अनलिमिटेड लोकल और STD कॉल्स और रोज़ 1GB, 3G डाटा का बेनिफिट मिलता है और इसकी वेलिडिटी 84 दिनों की है